Уфа Автотрейд Сарапульская 35- очередной Обман? Отзывы

Автоцентр Уфа Автотрейд

Уфа Автотрейд

  • Статус: Работает
  • Город: Уфа, село Чесноковка
  • Адрес: улица Сарапульская д. 35
  • Телефон: +7 (800) 533-79-69
  • Режим работы: с 9:00 до 20:00
  • Сайт: ufa-avto.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредитование
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • КАСКО в подарок
  • Зимняя резина в подарок

Открылся в Башкирии новый автоцентр Уфа Автотрейд. Будут ли они честно работать или обманывать своих клиентов узнаем из ваших отзывов. Недоверие возникло не просто так, раньше по этому адресу стоял салон Зили. Клиенты до сих пор судятся с этим печально известным салоном. Они всеми возможными способами привлекали клиентов, а затем разводили их на автокредитование под огромные проценты. Официальные дилеры, конечно, тоже заманивают клиентов, но они хотя бы действуют не так нагло, по цене не обманывают. Здесь играют по-крупному. Приедете за 500 тысяч авто купить, а станете счастливым обладателем автокредита за 1 миллион рублей. Читайте отзывы, делайте выводы сами.

Уфа Автотрейд Сарапульская 35- очередной Обман? Отзывы: 14 комментариев

  1. Добрый день. Пишу для тех, кто собрался посетить данный автосалон. Ни при каких обстоятельствах не приходите туда.
    Изначально подали заявку по через интернет, где указано, что процентная ставка от 2,9. Нам перезвонили, записали информацию (ФИО, адрес проживания), сказали перезвонят, перезвонили и сообщили, что кредит одобрен под 4,9% на 7 лет, ежемесячный платёж составит 11800 руб. Всё приезжайте, забирайте, всё точно, и окончательно.
    По факту самый настоящий лохотрон. Приехали за 400 км, прождали с 9:00 до 15:00. Авто который был нам якобы одобрен в кредит, в салоне не находится, начали оформлять всё занаво. Из представленных 7 банков, хотя одобрение было от банка Юниткредит, позвонил только один и мурыжил очень долго (чуть ли не ключи от сейфа с деньгами не спросили), итог отказ.
    Поэтому проходите, проезжайте мимо.

  2. Реклама внутри салона не соответствует устным предложениям.

    Менеджеры по продажам авто чуть не посылают, когда начинаешь просить продать автомобиль с минимальным набором дополнительно установленного оборудования. Реклама внутри салона не соответствует устным предложениям. Например прямо на столе менеджера стояла реклама с набором доп. комплектации на сумму 33000р, а они оговаривают минимум 40000р, когда показал на рекламу, сослались на решение руководства.

  3. ХАМЫ

    Самое отвратительное обслуживание клиентов!!! Звонишь, записываешься на определённое время, приезжаешь вовремя, а обслуживать отказываются!!! А какого черта тогда назначать время????? Сотрудники хамло конченные!!! Вопросы решать не хотят! Лояльность не проявляют!!!

  4. Не рекомендую!

    отвратительный автосалон и работают неадекватные люди,договорились машину за одну цену,а при покупке цена почему-то выросла и я заметил что некоторых деталей в салоне не хватает. не совету к ним обращаться

  5. Отвратитетельно , вообще не интересуют клиенты , главное они общаются между собой , в итоге попросили подойти и побольше рассказать о машине . Ни кто не хотел подходить , но так и быть через минуту к нам подошёл менеджер , имя точно не помню . Говорил грубо , на вопросы отвечал очень сухо и с ухмылкой. Когда сказали что не хотим в кредит , а берём наличными и трейд-ин, даже усмехнулся . Ни раз позволял себе неподобающее общение с клиентом , хотя все мы люди , но такое отношение это край. Мы терпели до последнего , хотели все таки узнать все равно. И в конечном итоге добил фразой “вы чо сюда за хлебом пришли или как “ мы аж выпали в ступор . Сказал это он на наш отказ проверить нашу машину , а точнее оставить . Мы хотели ещё рассмотреть другие марки и времени машину оставлять свою не было. Но это откровенное хамство. В итоге уехали в другой салон и там возьмём свою ласточку . Разница колоссальная , ведь не мало важно общение в настолько дорогой покупке.

  6. Не покупайте сдесь авто!!!! Обещали машину предоставить на следующей день, после одобрения автокредита и подписания договора купля-продажи, в этоге начали отмазаться и лапшу на уши вешать, то у них деньги не пришли с банка, то сигнализацию не поставили, а в этоге оказалось что машина едет из другого города. Получили машину только через 5 рабочих дней, после ругани со всеми, и потратив нервы свои. Не советаю этот автосалон.

  7. Потенциальных покупателей хочется предупредить, чтобы не совершали нашей ошибки. Если вы собрались брать у них не новую машину, договаривайтесь на ее осмотр и проверку в качественном сервисе ДО покупки, ибо автомобили проверяют они очень плохо, либо намеренно умалчивают о дефектах. Приобретенный у них автомобиль оказался со «стуканутым» мотором, который сделали по дешману и скинули. Автомобиль благополучно продержался пару месяцев (1000-2000км) пробега и месяцев 5 прожил в сервисах с подозрением на плохую работу коробки/электрики. Теперь после вскрытия ждет контрактный двигатель. Приезжала из другого города, покупала машину возить детей в садик. В итоге большую часть времени машина стояла и до сих пор стоит в сервисе. При покупке уверяли, что все с автомобилем хорошо, проведена проверка и предпродажная подготовка. Получается вся предпродажная подготовка сводилась к сокрытию серьезных дефектов о которых специалисты автосалона не могли не знать… При покупке хотела провести платную проверку компрессии двигателя, сервис оказался расписан на несколько дней вперед. На другую СТО не согласились проехать и к тому же я не знаю город, а соответственно и хороших СТО. А здесь уверяли, что с машиной все хорошо и есть только несколько мелких недочётов, которые легко исправить и не затратно. В общем работают по принципу впарить кому угодно любые дрова, хоть и говорила о наличии маленьких детей и необходимости надёжного авто. К тому же брала в кредит и за сопровождение сделки заплатила дополнительно к стоимости машины 5000 рублей. Конечно пытались ещё заверить, что и без страховок нельзя взять кредит, но я прекрасно знаю, что это дело добровольное и настояла на оформлении без страховок.

  8. Были сегодня в салоне машину пришлось смотреть самим консультанты висли в телефонах по мимо нас в салоне еще было пару клиентов которые также одиноко рассмотривали авто за 15 мин пребывания в салоне консультанты так и не обратили на нас внимания а ведь реально хотели приобрести новый, дорогой автомобиль, но увы видно зп у них и так хоррошие

  9. Произошла некая неловкость с этим автосалоном. По телефону обещали машину за 600 000, по приезду в это заведение предложили от 1 150 000 за эту же машину той же комплектации, зачем так обманывать, если человек не располагает такими средствами, просто приехал посмотрел и уехал…

  10. Не клиентооориентированы от слова "совсем"

    Заехал узнать есть ли Спортейдж , в отделе б/у авто 3 специалиста и 3 клиента. Стою, жду прямо у дверей отдела. Двое клиентов вышли; сотрудники походили-походили , вышли тоже, зашли обратно, постояли- посидели вышли вновь,
    спустя время вернулись. Ходили мимо меня 4 раза-хоть бы кто спросил что я хочу. Выдержал 20 мин а затем уехал.Зачем Вам клиенты, когда других салонов полно, где сотрудники клиентоориентированы

  11. Очень разочаровался в автосалоне Автотрейд, хотел оформить покупку машины в кредит, но ничего не вышло. Переплата получилась просто космическая, когда спросил у сотрудницы откуда такая сумма мне ответили «А вы что хотели? Не устраивает не берите((» В общем очень неприятно когда тебя держат за лоха и относятся соответственно, будьте внимательнее!!!

  12. Честно сказать, я разочаровалась в автосалоне и отношении его персонала к своим обязанностям. По телефону говорят одну цену, на деле оказывается другая. Но это еще ладно. Просила для меня забронировать машину, чтобы я приехала и ее забрала. Все хорошо, приезжаю, а оказывается, что машина моя уже продана. Так еще и нахамили в ответ на возмущение.

  13. Хотели купить в кредит машину и вроде мы договорились, сказали что машина будет через 2 недели. Пришли мы через две недели и они сказали что эту модель они продали кому то день назад. И как это вообще можно объяснить?

  14. Мда… Вы меня конечно простите но это нечто. Обслуживание на 0. Хамло полное там работает. Не могут нормально сориентировать, а когда пытаешься указать на это… получаешь ушат помоев в ответ. В общем ужас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.