Рес Авто Реутов на ул.Победы 31 — Мошенники?!

Автосалон Рес Авто

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • Зимняя резина и каско в подарок

Очередной гнусненький псевдосалон открылся в нашей столице. Рес Авто. Обманом зазывают людей со всей округи.  Кто-то же на это все поведёшься, приедет и разочаруется. Слишком много подарков и бонусов, чтобы быть правдой. Посетители уже оставили свое мнение о салоне, оставь и ты. 

Черным по белому на их сайте и сами менеджеры салона говорят, что в кредит дешевле приобрести авто, но только проценты по кредиту никто не отменял. Получается, что ты даже переплачиваешь, а не покупаешь у них машину с хвалебными скидками.

Рес Авто Реутов на ул.Победы 31 — Мошенники?!: 11 комментариев

    1. Нужна справедливость ((

      А я попала в эту оферу теперь мне нужно найти людей на этот салон если мне откажут. Подать коллективный иск в суд (((меня под угрозы заставили подписать договора ((

  1. Обратился по телефону. Менеджер Фёдор, шесть раз предоставил неверную информацию о наличии машин, процентах и банках. Когда его уличил, он перезвонил с номера +7 936 502-73-71, и обматерил меня. Чюдо-салон.

  2. Готовьтесь попасть на деньги,навязывание доп. услуг тут практикуется даже при покупке не новых авто.

  3. Не тратьте время на это салон. По телефону одно говорят, а в реальности совсем другое и на много дороже. Так что будьте внимательны с этим салоном.

  4. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОСАЛОН!!

    Этот салон даже одной звезды не заслуживает!! Хотели купить автомобиль, связались с менеджером (Надежда), уточнили цену и наличие автомобиля, забронировали нужную нам комплектацию. Хочу пояснить, что мы живём в СПб и специально приехали в Москву ради этой машины. Несколько раз всё уточнили, чтобы не кататься зря. Надежда утверждала, что всё ок и ваша машина вас уже ждёт. Мы быстро продали свою старую машину и поехали в Москву. Когда приехали, оказалось что Надежды в салоне никакой нет и не было, общались мы с другим менеджером хамоватого типа. Потеряли там кучу времени, а итог такой, машина которую мы забронировали почему-то не заводится (хотя она новая)! А в другом цвете у них вообще нет и никогда не было, но Надежда утверждала что есть разные цвета в наличии! В общем мы остались без машины, зря потратились на поездку в Москву, потеряли время, ну хоть деньги остались при нас. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОСАЛОН!!

  5. Отвратительный салон) Я такое врагу не пожелаю, честное слово. Пришли с мужем посмотреть поддержанный авто, по итогу, цены на сайте враньё, да и гарантии на эти авто не дают) Особенно, если берёте за наличные. Отношение менеджеров, это отдельный гнилой шедевр, как только он услышал наши «пожелания» нам заявили Подождите пожалуйста в комнате ожидания, у меня КЛИЕНТЫ», мы видимо никто и звать нас никак. Ребят, я понимаю, конец месяца, планы да и впринцапе в приоритете другое, но если вы работаете, так РАБОТАЙТЕ. ОЦЕНКА МОЯ 0 ИЗ 100. Я желаю вам пересмотреть место, где вы работаете. Спасибо.

  6. Столкнулся с откровенным обманом. По телефону сообщили о том, что необходимая модель имеется в различных комплектациях. По факту после часа «маринования» в салоне, было предложено приобрести отказной автомобиль, без гарантии и со сломанной акпп.Никому не рекомендую, потратите время.

  7. торгуют машинами с пробегом, которые умирают через несколько км… подделывают документы и пытаются съехать с ситуации. менеджеры у них все «хорошие»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.