Лиговский СПБ Камчатская — РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Лиговский 

Лиговский

  • Статус: Работает
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: ул. Камчатская, д. 3А
  • Режим работы: с 9:00 до 21:00
  • Телефон: 8 (812) 604-24-34
  • Сайт: ac-ligovskiy.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредитование от 0% 
  • Трейд-ин
  • Выкуп вашего авто
  • Лизинг
  • Госпрограммы
  • Сервисный центр

В Санкт-Петербурге на улице Камчатская, 3А открылся автоцентр Лиговский. Продают новые авто самых востребованных брендов на рынке. На официальном сайте вся подробная информация о предоставлении дополнительных услуг: автокредитование, страхование КАСКО и ОСАГО, программе Трейд-ин, выкуп вашего автомобиля. В салоне действуют разные финансовые программы и скидки. Но можно ли доверять автосалону Лиговский?

В последнее время в Санкт-Петербурге открылось немало автосалонов, среди них есть и официальные дилеры, и мультибрендовые. Все конкурируют между собой, кто как привлекает клиентов. Вот и автоцентр Лиговский заманивает покупателей низкой ценой, скидками, акциями. На самом деле, цены выше, чем у официальных дилеров в два раза, об акциях и скидках в салоне никто не слышал. Автокредит под очень высокий процент, а автомобилей в наличие вообще нет, только под заказ. Делайте выводы. Читайте отзывы прежде, чем ехать в этот автоцентр.

Лиговский СПБ Камчатская — РАЗВОД? Отзывы: 5 комментариев

  1. Не очень! Перед приездом созвонился с автосалоном, убедили, что машина, которую увидел в объявлении имеется в наличии, по приезду оказалось, что машины нет уже с неделю. Потом началось, каждый день звонки из салона, приезжайте, давайте посмотрим авто и тд. На мою просьбу удалить мой номер и не звонить ЗАБИЛИ. УЖАС

  2. Отдел продаж — хуже не бывает, наверное. С момента покупки (оплаты полной стоимости) машины прошло два месяца, машину до сих пор не получили. То не отгружена, то она у нас, можете приехать посмотреть, но выдать пока не можем. А на днях еще хлеще сказка — машина во Владивостоке. Да ладно! Самолётом, видимо, добралась. Абсолютно безответственное отношение, ноль клиентоориентированности. В общем, если любите сказки — добро пожаловать к менеджерам этого автосалона. Вранье всегда вызывает большой негатив, уж извините!

  3. Один большой минус автомобили стоят очень близко друг к другу что мешает полноценному открытию дверей и нормальной посадке в авто из за этого не чувствуется полный комфорт от осмотра и подбора автомобиля. Опасность поцарапать дверью соседний авто дострочно прерывает осмотр тем более многие клиенты приходят с детьми .

  4. Отвратительное обслуживание , начиная с встречи клиента , никто не здоровается , Клиент стоит они сидят , пятую точку свою не поднимают даже . Разговаривают на отвались , обратной связи между специалистами нет , договариваешься с одним на сделку , приезжаешь в назначенный день , с тем с кем договаривался не работает , информацию коллеги не передаёт , на все вопросы клиента « я не знаю « . Клиентская зона просто , стоит кулер в котором воды даже нет , детская зона все доски грязные , никто даже на такое внимание не обращает. От 0 до 10 просто 0 , клиентоориентированность на нуле , общение как у людей которые только , что вылезли с подвала , мычат , угукают. Сравнивают сторонние организации, что вот у них не очень а у нас лучше .

  5. Приехали посмотреть авто.подошел нормальный менеджер,начал рассказывать. Потом подошло чудо в красном свитере отправив того менеджера мыть более дорогую машину для показа а нам отказался показывать машину сказав вы сначало определитесь и только потом я вам ее заведу и тест драф устрою. Вот так люди продают ваши машины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.