Интеза Авто Москва МКАД 33км — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Интеза Авто 

Интеза Авто

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредитование 
  • Трейд-ин
  • Госпрограммы
  • Утилизация
Дилерский центр Интеза Авто предлагает вашему вниманию широкий выбор новых и подержанных авто от российских и зарубежных производителей. Салон расположен в Москве на 33 км МКАДа, 6 стр.6. По-вашему желанию, можно оформить автокредит по самым низким процентным ставкам, получить дополнительную скидку и обменять старый автомобиль по программе Трейд-ин. Также вы можете воспользоваться услугой утилизация.
Салон позиционирует себя как официальный дилер. На самом деле это не так. Ни у одной марки машины не значится Интеза Авто в качестве официального дилера. Кроме того, салон не дает никаких гарантий и не обслуживает по ним. Такая ложная информация на сайте только для привлечения покупателей. Цены ниже, чем в среднем по рынку. Все потому, что это цены в кредит, за наличные деньги вам авто не продадут. В общем стоимость складывается таким образом: цена авто + страховки + помощь на дорогах + куча ненужных дополнительных опций + процент по кредиту. Получается достаточно не маленькая цена за машину. Перед посещением данного салона почитайте отзывы, поскольку очень много недовольных клиентов пишут в интернете отзывы. Не попадитесь на удочку мошенников.

Интеза Авто Москва МКАД 33км — РАЗВОД? Отзывы: 8 комментариев

  1. Машина оказалась битой со всех сторон, полный тотал. Ценник как за новую. Отказались провести полную диагностику машины. Покупать машину в слепую, я не намерен ни за что. Сдают перекупы, и берут моржу, берут на комиссию и себе моржу. Марафет наводят моют чистят, а стоит это все 40-60 тысяч. Вы готовы за мойку платить такие деньги. Собственника не найти, требуют деньги сразу. Нет так не работают ребята. Ужасная контора отношение, как бандитский Петербург, словно попал в 90 тые. Не платите халавщикам, берите у собственников на прямую, и торгуй есть, торгуйтесь, смотрите каждый болтик. Это ваши деньги, и ваши правила игры. Кто платит за тем и последнее слово. Не ведитесь пожалуйста, не платите дармоедам.

  2. Не советую брать автомобиль в этом салоне, даже этого производителя. Через полгода после покупки авто стали облезать бампера на стыке с крыльями, гарантийщики сказали, что этот случай под гарантию не подходит, хотя никаких механических повреждений не было и в помине. Сейчас будем делать независимую экспертизу, чтобы добиться от них правды.

  3. Обслуживание ужасное, прождали почти два часа чтоб получить двух минутную информацию о машине. Неужели нельзя заботиться людях. Не рекомендую данное место.

  4. Отвратительно. Никогда нет менеджеров. В салоне людей нет и нет обслуживающего персонала. В пятницу была, картина также самая. Уже ничего не хочется. Здесь, как в советском продуктовом магазине. Ужасно.

  5. Клиентоориентированность на нуле! Ни один специалист не подошёл в течении 40 минут, после этого на ресепшине сказали оставить номер, в течении 30-40 минут перезвонят, прождал больше часа. Был в центре часов в 15:00,рабочий день закончился ,так никто и не позвонил. Сервис отвратительный!

  6. Плохо работают. Требуют одевать маски. Ни каких скидок не сделали при покупки новой машины за наличные. Надменны и не ориентированы на клиентов. В акте приема/передачи не отражено ни чего. В первой поездке 120км загорелся «чек» — ошибка по адсорберу(мелочь, но факт). В согласованные время покупки не оказалось на месте менеджера, который вёл сделку.

  7. Навязали ненужных страховок и смс информирований почти на 100к рублей.внимаьельно читайте договора и смотрите что подписывайте.вас там будут обманывать и это точно!!!

  8. Красивая обстановка, всё чистенько)) Весь персонал занят своим делом.. до клиентов дела нет никому, к сожалению. За примерно 15-20 минут пребывания двух взрослых платёжеспособных людей, вполне не задрипанной внешности, хоть бы кто подошёл… хоть бы что нибудь спросили… И во всём салоне кроме нас человека 4 в зоне ожидания. Спасибо, что не выгнали хоть)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.