Автоцентр Гагарина Екб Космонавтов 11Д- РАЗВОД? Отзывы

Автоцентр Гагарина

Услуги:

  • Продажа новых и б/у автомобилей
  • Автокредит от 0%
  • Госпрограммы
  • Трейд-ин
  • Техническое обслуживание

Пандемия еще не закончилась, а новые автосалоны уже начали появляться. На улице Космонавтов 11Д, открыл свои двери автоцентр Гагарина. Салон специализируется на продаже подержанных авто. Менеджеры чувствуют себя уверенно, на вопросы отвечают бойко. Как они будут обслуживать своих клиентов, и какого качества будут представлены автомобили, узнаем из отзывов от будущих посетителей и покупателей автомобильного центра Гагарин.

Автоцентр Гагарина Екб Космонавтов 11Д- РАЗВОД? Отзывы: 11 комментариев

  1. Пожелания к менеджерам: если клиент говорит, что ему нравится, но он подумает, не надо лезть к нему в душу и пытаться залезть в его голову и пытаться понять почему он не сию минуту покупает у Вас машину. Такой покупатель как я правды не скажет, а чтобы не обидеть и не послать при наличии миллиона неуместных вопросов уйдёт и не вернется.

  2. Меня пригласили в салон на покупку автомобиля. Придя услышала от консультанта, что заказанный мной автомобиль, его просто нет. Предложили другие варианты. До сих пор думаю, зачем меня пригласили, если авто в салоне не было. Аферисты там работают. Пытались просто запутать меня. То у них как будто интернет не работает, то света нет,хотя подняв голову на потолок увидела, что люмка горит, а у других консультантов в компе есть интернет и они бороздят просторы интернета,не поленилась встать и посмотреть соседний комп. Не советую вообще туда ходить.

  3. Продают автомобили с бешеной наценкой. Предыдущий хозяин продал авто за 250000 рублей, а они его купили и повесили ценник в 350000 рублей. В общении консультант пояснил, что их авто раритетные и на них цены растут постоянно, в общем это какое то НАЕ….

  4. Внимательно проверяйте историю, наймите, дополнительно специалиста подбора подержанного авто. Если даже на первый взгляд все не плохо, проверяйте тщательнее. Хотели купить машину в данном салоне, по документам все хорошо, на деле нам чуть не втюхали машину с повреждений крышей.

  5. Всех приветствую, по объявлению позвонил в этот автосалон, ехал намеренно покупать джип чероки дизель, узнал заранее не продан ли этот автомобиль, находится ли он в салоне, на что мне было отвечено, да приезжайте смотрите, покупайте, на следующий день поехал туда, в салоне небыло этой машины, она находится в банке в залоге, это мне сказал менеджер но эту машину привезут на эвакуаторе! На что я стал возмущаться они мне сходу начали предлагать другие авто на что я сказал мне они не нужны. Короче! не тратьте своё время по телефону они врут большая часть авто у них в залогах

  6. Как было написано ниже, присоединяюсь к отзыву. Заехал узнать стоимость автомобиля. Пообщавшись с менеджером, ушел в лёгком расстройстве. Нельзя купить машину без дополнительных опций на 200 тысяч (15% от стоимости автомобиля, в отношении с ценой рассматриваемого). Ребята, вы там совсем с ума сошли? Цены на автомобили и так с 2014 года взлетели, люди ввиду отсутствия денежных средств лезут в кредиты, платят эти проценты шкурные, еще и вы в карман залезть решили? 200 тысяч за что? Можно подумать, это полезные опции, по реальным рыночным ценам. Но это не так! Защита картера, сигнализация, коврики и если повезет парктроники (реальная цена с монтажем по городу 5+15+5+10=35). Я вам скажу так, не надо из людей делать дураков. Если до того, как я к вам заехал, я хорошо оценивал ваши услуги, сегодня я изменил свое мнение.

  7. Ребята,не идите в этот ,язык не поворачивается , автосалон! Там и вправду сидят шарлотаны,я когда сначала решила прочитать отзывы , меня сначала они насторожили,но потом позвонив туда мне сказали,что это просто отзывы конкурентов. Мои родители взяли кредит и пошли покупать понравившуюся им машину, позвонив туда им сказали одну сумму,а приехав с области им сказали ,что нет таких цен.цена больше на тысяч 86.и то скорее всего таких комплектаций наверно и не было, всё это было только на словах. Когда менеджера попросили выйти,он просто отнекивался и говорил ,что ему некогда , другой менеджер говорит,что он вообще там не находится,а сидит на телефоне якобы в другом месте. Прошлись по автосалонам все уже естественно знают о шарашкиной конторе автоцентр Гагарина и говорят,что уже на эту контору много людей подали в суд.так что , прежде чем купить машину, почитайте отзывы,поспрашивайте у знакомых, не торопитесь с выбором! Суммы все же не маленькие.

  8. С персоналом беда. Не зря говорят, что менеджер многое может решить в покупке. Описание авто на скорую руку, расчёт стоимости в телефоне, постоянная фраза «это очень дорого», даже если стоимость увеличивается в пределах ста тысяч рублей, навязчивое желание посчитать стоимость в минимальной комплектации и многое другое заставили просто уйти из салона.

  9. Не верьте им, заполните заявку на сайте, позвонят, что будут говорить — не верьте! 1/10 только действительность. В салоне менеджерам, не верьте, предлагают машину, показывают, убеждают сразу нескольким покупателям. 3 семьи сидели в салоне и ждали одобрения ( и мы с мужем в том числе) кредита на одну и ту же машину. С 16.00 часов и до 20.00, мы так и не дождались. И ведь слова не сказали, что одному из покупателей одобрили вперед, мы продолжали сидеть и ждать, пока друг с другом не стали общаться. Зачем так? Ведь у нас были планы, билеты на хоккей, и хоккей пропустили, билеты — 1500, потеряли и машину не купили. А приехали за 150 км. к ним. Неужели все салоны такие? Интересно, руководители их знают о методах работы их персонала или это политика такая? Так ведь негатива столько, клиентов отпугивают этим. Как верить людям после всего этого? Я в шоке.

  10. Предоставляют неверную информацию. Навязывают много ненужных и лишних опций. В результате пришлось отказаться от покупки автомобиля. Я была разочарована. Заявку сделали нам на одну сумму, а когда приехали за машиной то сумма оказалась в два раза дороже. До нас было ещё две семьи которые хотели купить тоже отказались. Буду всем не советовать этот салон. Обман.

  11. Развод, не покупайте у них ничего. Говорят по телефону и в рекламе дешевую цену, а на деле оказывается что таких цен нет. Предлагают взамен купить более дорогую модель и разводят на допы, китайская магнитола парктроники за 100 000 руб. Выбирайте проверенный автосалон, не видитесь на развод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.