Авторум Красноярск — РАЗВОД? Отзывы

Автосалон Авторум 

Авторум

Услуги:

  • Продажа б/у автомобилей
  • Автокредит без первоначального взноса
  • Выкуп вашего авто
  • Трейд-ин
  • Технический центр

Очень много отзывов на флампе, вы найдете на автосалон Авторум. И все как один, положительные. Официального сайта салон пока не имеет, но есть страницы в инстаграмм и во вконтакте, там тоже на удивление позитивные отзывы. Это как-то настораживает, а точно ли там так хорошо? Салон специализируется на скупке, обмене и реализации подержанных автомобилей. Авторум предлагает услуги в области автострахования и кредитования. Если вы имеете информацию по данному автосалону, поделитесь отзывом, хочется разобраться в этом запутанном деле.

Авторум Красноярск — РАЗВОД? Отзывы: 14 комментариев

  1. Позвонил договорился о цене 686 тыс как в объявлении,по приезду сказали что данное авто есть сейчас пойдем покажем,я вышел на улицу и ждал менеджера,но когда вышел менеджер на улицу назвал цену миллион,самый не честный автосалон,не советую тратить свое время,цены выше рынка! Ответ на ваш комментарий,я вам звонил и на горячую линию,смысла нет, предложение ваше (написать вам мои затраты на бензин и автотеку,чтоб перевели мне 500 руб,мне ваши подачки не нужны,я вам написал ответ Роспотребнадзора на мой вопрос по данной ситуации,а вы что-то не отдали машину по оговоренной цене изначально!!) Так что не тратьте время на этот автозум!

  2. Отвратительный салон. За живые деньги продавать авто отказываются. Навязывают кредит с гошением за три месяца. После комментариев знакомого юриста о болванки договора волосы полезли на лоб. Не советую с ними связываться. В итоге взяли машину за наличку у перекупов без всякой головной боли с кредитом.

  3. Очень не очень- если в двух словах! Скачайте любое приложение для проверки машины по вин номеру и проверяйте бесплатно. Пробеги у них смотаны минимум в 2 раза! После недели поиска машины и проверки по базам перестал обращать внимание на объявления от авто рум вообще! Будьте внимательны! Удачи в покупке автомобиля!

  4. Купил Камри 2010 года. Ну пробег конечно скручен как у многих. После первой замены масла в двигателе появился стук в головке. Я предполагаю что в двигателе была залита присадка для устранения посторонних шумов. Будьте осторожны с покупкой в автосалонах

  5. Ужасный автосалон. Не рекомендую его, машины в ужасном состоянии, менеджеры хамят и разводят подарками при покупке плохих машин!! И цены завышенные!!Никому не рекомендую!!

  6. Хотел приобрести в этом салоне б/у авто приехал посмотрел всё устроило попросил менеджера озвучить окончательную цену с торгом,он сказал что отправит на рассмотрение директору, прождав пол дня в салоне менеджер отдела продаж б у авто сказал мне что машина продаётся другому человеку якобы который смотрел её с утра хотя объявление о продаже авто было дано только в обед вот так потеряв пол дня времени и кучу нервов машину мне никто не продал,у друга в том году была аналогичная ситуация,с которой потом узнали что машины по низкой цене придерживаются менеджерами друзьям или себе,не советую этот салон никому сплож лож и провокация, чистой воды надувательство!!!!!

  7. Менеджеры хамят! Не какого уважения! В продажах не заинтересованы! Менеджер утвердил «перевертыши» не берём — первая же машина оказалось лежала на крыше. Не рекомендую

  8. Очень не очень- если в двух словах! Скачайте любое приложение для проверки машины по вин номеру и проверяйте бесплатно. Пробеги у них смотаны минимум в 2 раза! После недели поиска машины и проверки по базам перестал обращать внимание на объявления от авто рум вообще! Будьте внимательны! Удачи в покупке автомобиля!

  9. Впаривают по завышенной цене.покупал хундай санта весной. с ремонтами не видно конца.сигнализация под замену.Если брать то только у собственика.

  10. Позвонил в салон, хотел приобрести б/у автомобиль, выставленный на продажу, предварительно по вин коду установлено скучен пробег на четверть. По словам менеджера, при моём обращении, продать автомобиль со скрученным пробегом для них норма. Хороший продавец, обращайтесь.

  11. Салон на первый взгляд приветливый….но будьте очень внимательны и тщательно проверяйте автомобиль…. подсунули автомобиль с неисправной рейкой, проехать самим не разрешили…поэтому и не смогли узнать о неисправности до покупки…помимо рейки ещё куча технических неполадок….вообще от покупки куча проблем… нужно было быть внимательнее..

  12. Приехали за автомобилем с пробегом. Надеялись, что официальный дилер не обманет. Но увы!!! По телефону сказали один окрас. По факту две двери меняны и 4 окраса. Менеджер Илья только разводил руками. Обидно за потраченное время и силы. Аккуратнее с этим салоном. Обманывают!!!

  13. Хотел купить машину, договорился в цене, выпросил скидку, в итоге забрали паспорт на оформление, следом подходит старший по продажам и заявляет что машину продают другим, которые по кредиту покупают авто без скидки, а нас в доброй форме послали, не советую

  14. Позвонил в салон, хотел приобрести б/у автомобиль, выставленный на продажу, предварительно по вин коду установлено скучен пробег на четверть. По словам менеджера, при моём обращении, продать автомобиль со скрученным пробегом для них норма. Хороший продавец, обращайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.