Авиньон Москва Привольная 70 — ОБМАН!? Отзывы

Автосалон Авиньон официальный дилер

 

  • Статус: Работает
  • Город: Москва
  • Адрес: м. Котельники, улица Привольная, 70
  • Телефон: +7 495 477-84-00, +7 800 500-03-23
  • Режим работы: с 8:00 до 20:00
  • Сайт: carso.ru

Услуги:

  • Продажа новых автомобилей
  • Автокредит от 1,9% без первоначального взноса
  • Трейд-ин
  • Выкуп вашего авто
  • Зимняя резина в подарок

Салон Авиньон гарантирует своим клиентам НЕчестные сделки. Это подтверждают многочисленные отзывы покупателей автосалона. В салоне вас ждут Не профессиональные сотрудники, акции, скидки которых нет на самом деле. А только на сайте красуются.  Имеет уникальный опыт продаж, впарить туфту за баснословные деньги. Так ли это на самом деле? Оставляйте отзывы.

Авиньон Москва Привольная 70 — ОБМАН!? Отзывы: 10 комментариев

  1. Договаривался оформить машину по трейдину. Начали оформлять, а та машина, которую я хотел оказывается не идёт за наличный расчет. А днём раньше, когда все обговаривали, все было хорошо! Вывод: деньги, потраченные на бензин- на ветер и день пропал! Не советую!!!

  2. Все что тут до меня люди писали ВЕРНО! Нагло врут о том что автомобиль находится у них. Когда приедешь с другой части города а то и с другого региона, а в наличие нет этой машины…. Просто хочется дат в роже. Вчера звонил и спросил на счет Мазди чернего цвета девушка сказали что их несколько… Приехал ни одного нет, а продавец показал мазду СХ7 серого цвета и говорит а чем это не устраивает. Ох-неть… Е..ть тв. мать я приехал специально за Маздой СХ черного цвета…А не серого и как ты долб можешь так отвечать?

  3. Обычный салон, не чем особым не привлёк, цены не низкие. А вот дорога, подъезд к автосалону просто УЖАСНЫЙ!!!!!! Страшно за новую машину если её здесь купить и сразу выкатывать на ТАКУЮ трудно назвать — дорогу!!!! Боюсь автомобиль может просто не выдержать такого испытания и тут же вернуться обратно но уже на ремонт ходовой части!!! Или вы можете просто до дома не доехать после проезда по таким ямам и ухабам, которые присутствуют на этой дороге, название которой — Базисный проезд! Вот что собственно и испортило мою оценку данному автосалону!!!

  4. Позвонил, спросил про кредит, сказали есть скажите фио и дату рождения и через 20 минут я сам перезвонил, одобрили 800тыс сомнительное одобрение по фио, кароче по телефону всё круто машины есть, все цвета, приехали с детьми и в итоге. Машина в чердаклах по телефону стоила 689 тыс, а в салоне ленивым менеджером была предложена сумма 1100000,это если сдавать мой автомобиль и гос программы, платёж с 6 тысяч резко увеличился до 13 тыс. Я конечно смотрел обзоры на автосалоны и поэтому был готов к этому разводу, уж слишком всё сладко, так не бывает. Зря потратил время. Мошенники не советую.

  5. Ехал за 1200 км за авто, специально по дороге звонили, уточняли, не изменился ли статус авто: продан/не продан, и сами продавцы звонили, говорили приедете или нет. Я ехал к этому авто. В итоге за час до моего приезда, позвонили ещё раз и спросили вы едете или нет, я естественно ответил да! Приехал и был очень разочарован, оказывается авто был продан ещё с вечера прошлого дня! Отвратительно!

  6. Добрый день всем , кто хочет имет дела с этим мошенниками , не покупайте у них машину и не продавайте им машину , это очень сомнительная контора , там машины все хламы , только внешне могут быт красивыми , я уже сталкивался с ними , купил у них машину и после этого вложил в эту авто минимум 55 тыс , это ещё не дорогая машина Ситроен с4 , обещали потом позвонят и дадут ещё зимние резины но мы никак не дождёмся этого звонка , я только сейчас понял что это просто лохотронская контора

  7. Обслуживание и общение с клиентами отвратительное , ни когда не признают свою вину если виновны , если гарантийный случай то они всеми путями вешают на клиента , сталкивался с этим уже 2 раза ,  это касаемо руководителей и директора данного заведение

  8. Салон обманщиков.позвонил уточнил есть ли машина в наличие в салоне?Да ,да приезжайте.Приехал ,а машины нет .Обманщики.Выйдя из салона,решил ещё раз позвонить и спросить про машину,на что мне та которая вешает лапшу по телефону ответила ,,,Да ,да машина в салоне , приезжайте»Обходите эту шарашкину контору стороной.

  9. Не могла не оставить отзыв. Сама живу в Ставропольском крае. В интернете увидели объявление, на Киа Рио 17 и 18 года, позвонили и вроде как забронировали за 600т автомат комплектации комфорт, у нас такая же стоит 850. Мы с мужем путешественники и легки на подъем, сразу же на вокзал и утром были в Москве, приехали начали мурыжить типо щас на складе проверят и пригонят, в итоге через 2 часа мурижинья нам начали тактично вгонять б/у или предлогать кредит на доплату. В общем лохотрон для региональных покупателей. Муж говорит админу думаешь Если я приехал за 1500км я поведусь, послал и мы поехали на родину, через месяц катаемся уже на Рио.

  10. Лохотрон. Машин нет тех, которые в объявлении. Цены не правдивы, по тел говорят, что скидка, по факту приезда сказали, что это все брет и они этого не могли сказать. Предлогают покупку в кредит от 9 %. Заявку по тел оставляешь, говорят одобрено. Приехали в салон, никто ничего не одобрял и кредиты не выдают.а если выдают, то под очень большой процент, выше 20.Разговаривают хамски, грубят, короче слов просто нет!!!!,,,,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.